С 11 по 14 февраля  проходили  городские спортивно-технические соревнования «Сила поколений»

От «Каменск – Уральского кадетского корпуса войск национальной гвардии РФ» принимало участие 3 команды.

Команда в номинации «Студенты учреждений профессионального образования» в составе кадет 3 курса:

Капитан команды - Худяков  Евгений, Боровков Максим, Скипин Кирилл, Чистякова Юлия, Кремешкова  Екатерина и Файзулин  Данил  заняла общее 2 место.

Команда показала лучшие результаты в стрельбе из мелкокалиберной винтовки  и военизированной эстафете.

Личные вторые места:

Скипин Кирилл - сборка и разборка АК,

Худяков Евгений - вождение карта.

В личном первенстве показала высокие результаты Чистякова Юлия, занявшая второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки.

В категории «Учащиеся учреждений общего и дополнительного образования» принимало участие 2 команды;

Смешанная команда 1 и 2 курса заняла 7 место.

В вождении карта    Мурзин  Максим занял личное 3 место.

Гафурова Дарья в стрельбе из малокалиберной  винтовки так же заняла 3 место в личном зачете.

Команда, состоящая из кадет 1 курса, заняла 2 место.

В составе:

Капитан команды - Ардашев Павел,  Мухлынина  Дарья, Шестерова Яна, Давыдов Илья, Юровских Александр и Колотилов Иван.

В вождении мотоцикла Юровских Александр занял 3 место.

В личном первенстве Колотилову Ивану не было равных по разборке и сборке АК, кадет занял  первое место.